BAGES
17/06/2021 - 20/06/2021 SO

3 - Préparatoire GP (1,05 m) - Résultats

18/06/2021 - 12:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire GP (1,05 m) - Nb Engages : 39
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
38 DIXSSY DE LA TET Maxime DAVID ETHEVENIN 0 89.00 12.71 €
1.
39 POLLEN DES AUBIERS Nuria ROGET 0 77.83 12.71 €
1.
1 EASY BOY DU MIDRAC Gregory GARIN 0 92.17 12.71 €
1.
2 DAILY EMOTION Olivier GOMY 0 90.85 12.71 €
1.
10 VIOLETTE DE MATES Lynda FERREIRA 0 91.16 12.71 €
1.
14 BACCARAT D'EOLE Anna JONQUERES D ORIOLA 0 75.68 12.71 €
1.
16 TIP TOP D'ISSOA Leia CENTELLES 0 86.90 12.71 €
1.
18 OREGON VD STATIONSHOEVE Mae SEGUIE 0 94.43 12.71 €
1.
19 KNUT HH Wallis DESWATENNE 0 91.38 12.71 €
1.
24 DAMROUGE ST VICTOIRE Mathilde MIR 0 97.30 12.71 €
1.
27 DUNE DE L'ABBAYE Olivier GOMY 0 89.18 12.71 €
1.
28 CREDO Julie ETHEVENIN 0 98.20 12.71 €
1.
29 LISBOA Celia GUISSET 0 82.14 12.71 €
1.
31 DIVINE PEGUIGNON Jeanne VIGNAUD 0 81.81 12.71 €
1.
33 VALCO DE LA COMETE Amelie RUSSELL 0 82.43 12.71 €
1.
34 CARISMA DE PLEVILLE Camille TRONYO 0 90.36 12.71 €
1.
37 AMBRE DU MOTET Laura RIBA 0 86.18 12.71 €
18.
4 MARABIS DE REVE Angeline BURCKEL 4 97.26  
18.
9 EXTREME BEL Martine VIGNAUD BOVER 4 90.50  
18.
13 ECLAIR DU NEIPO Anais TALLET 4 93.51  
18.
20 VENERIE DE ST HUBERT Karine CENTELLES 4 97.65  
18.
21 SOPRANO DELCHIN Madeline VIGNAUD 4 72.90  
18.
22 COSIMO DE LA COMETE Charlotte BUSQUETS 4 90.98  
18.
30 ULTRA Sandrine ESTEPA 4 88.02  
18.
32 DICAPRIO DE JONKIERE Pauline CAYRE 4 88.10  
26.
26 TIC TAC DE B'NEVILLE Gregory GARIN 5 104.19  
26.
36 BAMBOU DU TOP Lauriane ERRE 5 102.42  
28.
25 MONA Elliot HANRIOT 7 112.39  
29.
15 EREBUS DE BREVE Nathalie LESUEUR 8 90.19  
29.
17 ECLAIR DU NEIPO Sylvain BOYER ADJ 8 96.64  
31.
11 ERES DU REEL Eva MOULIS 9 122.00  
32.
3 MYLANTHA V'T RECHT EIND Julie ETHEVENIN 10 125.62  
32.
5 CRISTAL DE LA BARRE Mali GIRBAL 10 108.30  
34.
12 BALINA DE LA FONTAINE Manon SELLIER 11 113.87  
35.
23 MAX VAN'T BIJSTERVELD Megane CASAS 14 124.43  
36.
35 APACHE DU TOUNET Chloe MUNOZ 15 110.19  
6 EUREKA DELA COMETE AA Vincent GUISSET EL  
7 ARTABAN DE LA COMETE Delphine BERRIER NP  
8 ZAMOUNDIE Charlene MIGNOT NP